Составить предложения с наречиями:  1.Давным-давно 2.Волей-неволей 3.Видимо-невидимо 4.Мало-помалу 5.Точь-в-точь 6.Бок о бок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Давным-давно, в этом доме , жила моя бабушка 2.И он волей-неволей согласился 3.В актовом зале собралось видимо невидимо ребят 4.Мало-помалу мама стала собирать яблоки 5.В магазине я увидела платье,точь-в-точь как у меня! 6.Мы бок о бок сидели за одном партой в школе
Гость
Давным-давно жили пещерные люди. Волей - неволей люди в Египте строили перамиды. Видемо - невидемо в Египте песка. Мало - помалу снег садился на землю снег. Точь-в-точь похожи друг на друга блезницы Бок о бок люди трудились в старину