Составить предложения с омонимами,что бы слова были употреблены в разном значении Гвоздика,ласка,свинка,союз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвоздика-хорошее лекарственное средство. В чемодане недоставало одного гвоздика.Их ребенок не знал ни  родительской любви,ни ласки. В этот момент я обратил внимание на белый зимний мех ласки.У моей знакомой на даче живет маленькая свинка. Коля в этом году переболел свинкой. Союз  служит для соединения частей сложных предложений. Мы решили создать с друзьями наш собственный союз читателей.