Составить предложения с предлогами на подобие,вслед ,заключение ,за исключением .Срочно пожалуйста заранее спасибо за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот цветок был наподобие пиона Вслед за эпиграфом шел текст В заключение хотелось бы добавить пару слов... Все поднялись со своих мест за исключением Миши --------------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь помогла