Составить предложения с словами Молодые листья, маленькая шляпа, длинные волосы, красивая бабочка, красные носки, большая собака составить 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Молодые листья падали с деревьев. 2)Я нашла свою маленькую шляпу. 3)У моей подруги длинные волосы. 4)На цветке сидела красивая бабочка. 5)В магазине продавались красные носки. 6)Во дворе бегала большая собака.