Составить предложения  с словами зорька, зори, зарево, зарнищы, не свет не зоря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У меня есть корова, зовут её Зорька. 2.Утренняя Заря. 3. Я был озарен твоими заревыми глазами. 4.  На небе полыхали зарницы . 5. Я просыпаюсь ни свет ни заря.
Гость
Этим летом мы отдыхали в санатории "Зорька" "А зори здесь тихие", - чуть слышно прошептал он ей на ухо. Зарево на закате - к ветрам. В детстве он очень любил играть в военно-полевую игру "Зарница". "Ты что стучишь ни свет ни заря?" - громко кричала соседка