Составит предложения с слово сочетанием волчье логово, журавлиные стаи, у вороньего гнезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчье логово очень большое. Журавлиные стаи у летают на юг. У вороньего гнезда сидит сокол.
Гость
Мы в буквальном смысле попали в волчье логово. Мама очень любила время, когда журавлиные стаи пролетали возле нашего дома. У вороньего гнезда выросла длинная и толстая ветка, по которой можно было легко взобраться.