Составить предложения с словосачитаниями  1)РЕОРГАНИЗАЦИЯ АРМИИ 2)ДЕМОНСТРАЦИЯ МОД 3)ПРАЗДНИЧНЫЕ УЛИЦЫ 4)ЦЫГАНСКИЕ ТАНЦЫ 5)БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ 6)ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ 7)КРАСОЧНЫЕ СИРАНИЦЫ 8)ЦВЕТУЩИЕ АКАЦИИ 9)НАУЧНАЯ ЛЕКЦИЯ 10)МЕТАЛЛИЧЕСК...

Составить предложения с словосачитаниями  1)РЕОРГАНИЗАЦИЯ АРМИИ 2)ДЕМОНСТРАЦИЯ МОД 3)ПРАЗДНИЧНЫЕ УЛИЦЫ 4)ЦЫГАНСКИЕ ТАНЦЫ 5)БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ 6)ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ 7)КРАСОЧНЫЕ СИРАНИЦЫ 8)ЦВЕТУЩИЕ АКАЦИИ 9)НАУЧНАЯ ЛЕКЦИЯ 10)МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЦИРКУЛЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕОРГАНИЗАЦИЯ АРМИИ необходима для ее дальнейшего существования. В Доме Моделей прошла ДЕМОНСТРАЦИЯ МОД. ПРАЗДНИЧНЫЕ УЛИЦЫ сверкали разноцветными огнями. Петр любил смотреть на ЦЫГАНСКИЕ ТАНЦЫ. БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ легче усваиваются маленькими детьми. ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ в подъздах были чисто убраны. Малыши любят рассматривать КРАСОЧНЫЕ СТРАНИЦЫ в книгах. Ольге очень нравились ЦВЕТУЩИЕ АКАЦИИ под окном. НАУЧНАЯ ЛЕКЦИЯ была скучной и неинтересной. Мне купили для математики МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЦИРКУЛЬ.