Составить предложения с словосочетаниемобщественно-историческийобщественно-культурныйобщественно-политическийобщественно-полезныйобщественно -опасный

Составить предложения с словосочетанием общественно-исторический общественно-культурный общественно-политический общественно-полезный общественно -опасный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня наш класс отправился в общественно-исторический музей . Общественно-культурный человек не кинет мусор в общественном месте . Александр Юривичь общественно-политический учёный . Первый Англ-русский словарь , выставлен в общественно-полезном месте . Его можно посмотреть и полестать . Общественно-опасный человек этот тот человек , когорый грозит причинитьвред ( кому либо ) .