Составит предложения с существительными общего рода: зевака,выскочка,сластена,левша,обжора,проныра,пустотмеля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На театральной площади остался только один зевака, да и тот уже собирался домой. Какой же ты выскочка,Пережогин!  Всем известно давно что лена из параллельного класса большая сластена. Да я левша, а ты не знала? Петр был таким обжорой, что количество тарелок на его подносе близилось к 5 или 6 штукам. Я давно знала что этот проныра за нами следит. Эх ты пустомеля, нужно было думать раньше.