Составить предложения с существительными    велосипеды, друзья   в дательном и творительном падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отмечал  свое день рождения с друзьями.(   Т .п)  Я был благодарен друзьям,  что они пришли ко мне. ( Д п)                                                                                    Гараж был завален старыми велосипедами.(Т п)  Мы с братом очень обрадовались новым велосипедам.(Д п)