Составить предложения с уточняющими второстепенными членами и со словами или а именно то есть да и причём
Ответ(ы) на вопрос:
Учитель выразился грамотно,причем красиво. В походе было много не понятного,а именно: сколько времени займет путь и будут ли привалы. С каждым днем его самочувствие или ухудшалось,или становилось лучше.