Составить предложения со словами: 1) Pete , after , best , son , named , his , friends , his , Men (И можно перевод пожалуйста) 2) Toby , world , wants , the , brother , to , his , with , travel (Можно тоже перевод) 3) Katie , ...

Составить предложения со словами: 1) Pete , after , best , son , named , his , friends , his , Men (И можно перевод пожалуйста) 2) Toby , world , wants , the , brother , to , his , with , travel (Можно тоже перевод) 3) Katie , friends , from , has , times , different , life , her , in (Можно перевод) Если знаете,напишите пожалуйста,очень нужно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Men named his son after his best friend Pete - Мужчина назвал своего сына в честь лучшего друга Пита 2) Toby wants to travel the world with his brother - Тоби хочет путешествовать по миру со своим братом 3) Katie has friends from different times in her life - Кэти имеет друзей, сохранившихся со многих времен ее жизни