Составить предложения со словами: Аспирант, Агрессия,Администрация,Аллергия,Альтруизм!))) Заранее, спасибо*)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только на слово "администрация" С начала года администрация закрыла трамвайное депо на капитальный ремонт. Надеюсь правильно.
Гость
Вновь настала агрессивная война. Мы должны это исполнить в административном порядке. У меня аллергия на апельсины.