Составить предложения со словами Браконьер,рельеф,диета,карьера,премьер,феерия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безжалостный браконьер схватил лисицу и положил её в мешок. Рельеф дна Тихого океана очень сложный. Мне  противопоказана диета. Сначала меня волнует моя карьера. Есть замечательная повесть-феерия Александра Грина " Алые паруса". Сегодня состоялась премьера фильма.
Гость
Браконьер- нарушитель закона! Рельеф играет важную роль при анализе климата страны. Диета- это образ жизни! Карьера для человека не может быть важнее семьи. Премьер, не несущий ответственности- преступник. Это шоу, словно феерия...