Составить предложения со словами бульон,медальон,компаньон, шампиньон, павильон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Моя бабушка сварила бульон. 2)Я нашла медальон. 3)Сегодня Миши нашёл компаньона. 4)В лесу было много шампиньонов. 5)Папа построил павильон для пчёл.
Гость
Мне сварили вкусный бульон. У девушки на шее красовался красивый медальон. Конпаньон для этого дела был найден. Я ела салат из шампиньонов. Этот павильон был открыт.