Составить предложения со словами горяч,помощь,могуч,дремуч,речь,печь,молодёжь,пахуч,ключ
Ответ(ы) на вопрос:
Там, за небольшой опушкой, журчал ключ. Выходя из дома запри дверь на ключ.
Мой отец смел и могуч Пропал клуч от квартиры Мама сказала положить булочки в печь Люди должны развивать свою речь Моему другу срочно нужна помощь Похуч сад нашей бабушки Молодёжь гуляет по вечерам в нашем парке Чайник с чаем очень горяч