Составить предложения со словами неволить,невзлюбить,несдобровать,недоумевать,не удалятся,непреследрвать,нехотеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хотеть идти в магазин Не преследовать добычу Не удаляться от врага Несдобровать в битве Невзлюбить с первого взгляда Неволить узника
Гость
неволить человека, невзлюбить урок, несдобровать врагу,недоумевать над задачей, не преследовать преступника, не хотеть есть, не удалятся от тебя