Составить предложения со словами подъехали, въехали, съехали, отъехали, доехали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы подъехали к подъезду забрали друзей и поехали на вечеринку. По пути на вечеринку мы въехали в стол. Мы успели съехать с чужого места на стоянке На нас чуть не упал кран мы успели отъехать Мы не очень благополучно доехали до вечеринки
Гость
к нам подъехали гости. мы съехали с дороги. наши друзья еже отъехали от дома. мы доехали до школы. они въехали во двор.