Составить предложения со словами телебашня,крошить,реактор,сердечный,панель,адажио,аутсайдер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Останкинская телебашня расположена в городе Москва. Мы с сестрёнкой любили крошить хлебные ломтики и кормить ими лебедей. Ядерный реактор используется в атомной энергетике. Сердечный приступ является опасной патологией. (Либо иной смысл слова: В сложных ситуациях меня поддерживал мой сердечный друг Васька) В панели управления компьютером можно задать необходимые настройки. Музыкальный оркестр исполнил адажио из известного балета. Предприятие на торгах в прошлом месяце показало себя аутсайдером.