Составить предложения со словами: тоже, то же, также, так же, зато, за то, чтобы,что бы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он так же пробежал пятьдесят метров. Я тоже хочу новый рюкзак. Он сказал то же самое. Я также как и он учусь на отлично.Было холодно,зато весело. За то что мы помогли ,нас отблагодорили.Чтобы решить задание, мне потребовалась помощь сестры.Что бы ни случилось, нельзя терять надежды