Составить предложения со словами убедиться возражать отвлекать быстрый эффективный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я возражаю,чтобы ты шел на банкет Когда я делала уроки мне звонил одноклассник и отвлекал меня Быстрый способ решить это уравнение таков Эффективный способ заработка
Гость
Есть эффективный способ избавления от кашля.  Отвлекать учеников во время самостоятельной работы вредно для здоровья отвлекающего. ( :D )  Сложно возражать человеку более образованному чем ты. Когда ты слышишь, что-то не правдоподобное, возникает желание убедиться в правдивости. Бег бывает быстрый и спокойный.