Составить предложения со словочетаниями: Согласно кивая; Идти впереди; Впереди меня;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно кивая, он продолжал писать с ошибками. Нам нужно было идти впереди отряда. Впереди меня шел папа, который нес чемодан с вещами.
Гость
Согласно кивая, мой товарищ оживлённо продолжал наш разговор. Мне было неудобно идти впереди всей компании, но тропинка была узкая и вынуждала нас двигаться по одному. Впереди меня была живописная долина.