Составить предложения со словом кликать, клич, восклицательный и со словом ходоки пожалуйста мне нужно на сегодня помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася кликнул клич во все соцсети,чтобы найти друга.
Гость
1)Стал он кликать золотую рыбку.2)Его клич был слышен по всей округе.3)Восклицательный знак ставится в конце восклицательного предложения.4)Пешие ходоки слепо двинулись к дощатому столу.