Составить предложения со словосочетаниями лунная ночь,загруженная асмосфера,широкая река

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в деревне протекает широкая река .( и любое название если хочешь ) Вчера была прекрасная лунная ночь . а последнее не знаю короче : В вечернюю лунную ночь мы с другом смотрели на широкую реку . с 3 : Экологи узнали , что наша атмосфера загружена разным химическим мусором . химический мусор если училка спросит скажи что это типа разные химические газовые отходы .