Составить предложения со словосочетаниями :понял задачу-не понял задачу;принес тетрадь-не принес тетрадь;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На уроке я понял задачу, но не смог ее решить 2) Мой друг не понял задачу и попросил ему ее объяснить 3)Вчера я принес тетрадь и сдал ее учителю на проверку 4)Сегодня я не принес тетрадь , но не выполнил домашнее задание
Гость
Школьник принёс на урок тетрадь, а его сосед по парте тетрадь не принёс. Один рабочий свою задачу, поставленную начальником, понял, а второй задачу не понял и не справился.