Составит предложения со словосочетаниями Съежился от холода (воробей),подъёмный кран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький воробушек съежился от холода,он не успел улететь в теплые края. в строительстве главным механическим приспособлением является подъёмный кран
Гость
Марк съежился от холода, ожидая свой автобус. Теперь в его голове крутилась только одна мысль: он хотел упраалять подъемным краном, строить высокие и красивые дома ...