Составить предложения со словосочетаниями : знать правило                                                                                             заметить ошибку                                                              ...

Составить предложения со словосочетаниями : знать правило                                                                                             заметить ошибку                                                                                             иметь волю                                                                                           торопить событие                                                                                          исполнять песню                                                                                          заключать соглашение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все хотят знать правило . У него есть сила воли . Мы с другом заключили соглашение. Он сумел исполнить песню.Я смог заметить ошибку. Ну зачем Витя торопил события ?
Гость
Надо хорошо знать правило, чтобы правильно решить задачу. Он старался заметить ошибку в тексте. Очень важно иметь волю к победе. Ольга всячески старалась не торопить событие. На вечеринке друзья решили  исполнять  песню, которую все любят. На общем собрании решили не заключать соглашение с этой фирмой.