Составить предложения, так чтоб слова: кабинет, толерантность, вежливость, природа, елка, чтоб были разными членами предложения. (Глагол, существительное, обстоятельство, дополнение, определение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа работает в шикарном кабинете. Я очень вежливый человек. В нашем мире великолепная природа. В новый год мы наряжали ёлку.