Составить предложения в правильной форме9. Проверять, когда, писать, ручка преподаватель красный, наш, тетради, всегда. 10. нравиться, а, красный, бутерброд, масло, А Икра, Дрей, я, колбаса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9)Как всегда преподаватель проверяет наши тетради красной ручкой.
Гость
10 ) андрею нравится бутерброд с маслом и красной икрой ,а я люблю с колбасой