Составить предложенияТариф такса Собака такса Деликатес икра Икра мышца ноги Снимок кадр Работник Должность пост Пост воздержание от пищи родник ключ ключ отмычка

Составить предложения Тариф такса Собака такса Деликатес икра Икра мышца ноги Снимок кадр Работник Должность пост Пост воздержание от пищи родник ключ ключ отмычка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная икра - деликатес. Собака такса рыла нору. Таксист сказал: "Такса известна. Тариф - 50 рублей." В кадр попал зимородок, моэтому снимок вышел превосходным. На уроке анатомии прошли тему: "Икра - мышца ноги". "Этот работник занимал хорошую должность" - сказал стоявший на посту дежурный. Необходимо соблюдать пост - воздержание от пищи, согласно православному календарю. На дне оврага бил ключ - этот родник знали все. Саша вместо ключа воспользовался отмычкой и тихонько вошел в комнату.