Составить предложения.заяц.герой.петух.экскватор.эскалатор.магазин.метро.работа.мебель.рисунок.декабрь.январь.февраль.коньки.пальто.весело.товарищь.овощи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц бежал по полю. герой погиб в бою. петух скакал по луже. экскаватор ехал по дороге. мы катались на эскалаторе. магазин открывается утром. мы ехали в метро. он шел на работу. я привез мебель. она нарисовала рисунок. скоро придет декабрь. январь был снежным. я люблю февраль. я купила коньки. он застегнул пальто. мы весело провели время. товарищ мне помог. в магазин привезли овощи.