Составить программу для последовательного произведения вводимых с клавиатур целых чисел.Предусмотреть выход из произведения при вводе нуля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y: word; begin  writeln('Введите число');  readln (x);  y:=1; while y<>0 do    begin    x:=x*y;    writeln('Произведение равно =',(x));    writeln('Введите число');   readln(y)   end;   end.