Составить программу для решения уравнения ах=b где b- заданные действительные числа . Помогите Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код на С: int main(){   int a,b;   double x;   scanf("%d %d", &a, &b);   if (b==0) { printf("Div by zero!"); getch(); return 1;} else{                  x=a/b;  printf("x = %.2F", x); getch();} return 0; } библиотеки не писал, нужны stdio и conio