Составить программу для вывода данных о n студентов и m оценок, после занесения данных удалить из списка студентов в которых ограничения и вывести на экран студентов оставшиеся... PascalABC (динамическая память).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1417 от 28.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! procedure View(fams:array of string; balls:array[,] of integer); begin   for var i:=0 to fams.Length-1 do begin     Write(fams[i],': ');     balls.Row(i).Println     end end; begin   var n:=ReadlnInteger('Количество студентов:');   var m:=ReadlnInteger('Количество оценок у студента:');   var afam:=new string[n];   var aball:=new integer[n,m];   for var i:=0 to n-1 do begin     afam[i]:=ReadlnString('Студент '+(i+1)+':');     Write('оценки студента: ');     for var j:=0 to m-2 do Read(aball[i,j]);     Readln(aball[i,m-1]);     end;   Writeln('*** Принятые сведения ***');   View(afam,aball);   var s:=aball.Rows.Select(x->x.All(y->y=5)).Numerate       .Where(x->not x[1]).Select(x->x[0]-1).ToArray;   var n1:=s.Count;   if n1>0 then begin     var t:=new string[n1];     var t1:=new integer[n1,m];     for var i:=0 to n1-1 do begin       t[i]:=afam[s[i]];       for var j:=0 to m-1 do t1[i,j]:=aball[s[i],j]       end;     afam:=Copy(t);     aball:=copy(t1);     Writeln('*** После удаления отличников ***');     View(afam,aball);     end end. Пример Количество студентов: 5 Количество оценок у студента: 3 Студент 1: Иванов И.И. оценки студента: 5 4 5 Студент 2: Петров П.П. оценки студента: 5 5 5 Студент 3: Сидорова Т.С. оценки студента: 5 5 5 Студент 4: Козлова К.К. оценки студента: 4 4 3 Студент 5: Макаров М.М. оценки студента: 4 5 4 *** Принятые сведения *** Иванов И.И.: 5 4 5 Петров П.П.: 5 5 5 Сидорова Т.С.: 5 5 5 Козлова К.К.: 4 4 3 Макаров М.М.: 4 5 4 *** После удаления отличников *** Иванов И.И.: 5 4 5 Козлова К.К.: 4 4 3 Макаров М.М.: 4 5 4