Составить программу и алгоритм для заполнений массива 3х3 символом,введенным пользователем, и вывода его на экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const             n = 3;       var       a : array [1..n, 1..n] of char;       i,j : integer;  b : char;     begin    //Считывание массива   readln (b); for i := 1 to n do     for j := 1 to n do    a[i,j] := b;    //Вывод массива  for i := 1 to n do   begin    for j := 1 to n do     write (a[i,j],'  ');    writeln();    end;     end.