Составить программу на ПаскалеНайти среднее арифметическое трѐх целых случайных чисел, принадлежащих промежутку [0; 10).

Составить программу на Паскале Найти среднее арифметическое трѐх целых случайных чисел, принадлежащих промежутку [0; 10).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На pascal abc uses crt;  var  a, b, c : real; begin  write('Введите три числа (через пробел): ');  readln(a, b, c);  if (a>=0) and (a<10) and (b>=0) and (b<10) and (c>=0) and (c<10)  then writeln ((a+b+c)/3)  else writeln ('Число не принадлежит промежутку [0;10)'); end.