Составить программу на языке паскаль для преобразования цифр в слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   c:integer; begin   write('Введите цифру '); readln(c);   case c of     0: writeln('Ноль');     1: writeln('Один');     2: writeln('Два');     3: writeln('Три');     4: writeln('Четыре');     5: writeln('Пять');     6: writeln('Шесть');     7: writeln('Семь');     8: writeln('Восемь');     9: writeln('Девять');   end; end.   Так что ли?