Составить программу нахождения наибольшего элемента в линейном массиве, используя вспомогательные процедуры нахождения наибольшего из двух чисел и создания массива случайных чисел. начало создание массива Tabl z:=a[1] i:=2,n M...

Составить программу нахождения наибольшего элемента в линейном массиве, используя вспомогательные процедуры нахождения наибольшего из двух чисел и создания массива случайных чисел. начало создание массива Tabl z:=a[1] i:=2,n Max(z, a[i],z) вывод Max конец