Составить программу определяющую "с"колько букв с в данном слове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот программа (короче я не понял Ваше условие - там какие то С в кавычках, С без кавычек...) uses Crt; var S: string;      i, Len, Sum: integer; begin   ClrScr;   Write(' Slovo = ');   ReadLn(S);   Len:=length(S);   for i:=1 to Len do     if S[i]='c' then       Sum:=Sum+1;   WriteLn(' Colichestwo  c = ', Sum); ReadLn; end.