Составить программу , определяющую в каком из данных двух чисел больше четных цифр, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VB. Dim CountA As Integer Dim CountB As Integer        Dim x As Integer        Dim a As Integer        Dim b As Integer        a = InputBox("Введите а")        b = InputBox("Введите b")         For x = 1 To Len(CStr(a))             If CInt(Mid(CStr(a), x, 1)) Mod 2 = 0 Then CountA += 1         Next         For x = 1 To Len(CStr(b))             If CInt(Mid(CStr(b), x, 1)) Mod 2 = 0 Then CountB += 1 '  c2fbefeeebede8eb3a20caf3eff0e8ffedeee220c42ec52e2028632920442d6d6f6e3535         Next         If CountA = CountB Then MsgBox("Количество четных цифр в двух числах равно")         If CountA > CountB Then MsgBox("В первом числе количество четных цифр больше") Else MsgBox("Во втором числе количество четных цифр больше")