Составить программу. Присвоить трем переменным целые нечетные числа, вычислить и?

Составить программу. Присвоить трем переменным целые нечетные числа, вычислить и?? сумму и вывести на экран: Вот некоторые нечетные числа: _____ _______ ______ А вот их сумма: _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Chisla; var a, b, c, sum:integer; begin a:=3; b:=1; c:=5; Write('Вот некоторые нечетные числа : ', a, b, c); sum:=a+b+c; Writeln('А вот их сумма : ', sum); end.