Составить программу расчёта произведения элементов массива;найти в нём минимальный элемент и его номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; const n=7 var a: array [1..n] of integer; i,P,min,indMin: integer; begin P:=1; for i:=1 to n do readln(a[i]); for i:=1 to n do P:=P*a[i]; min:=a[1]; for i:= 2 to n do begin if a[i] < min then begin min:=a[i]; indMin:=i; end; end; writeln(P); writeln(indMin,' ',min); end.