Составить программу расчета производительности машинно-тракторного агрегата за час сменного времени (га) по формуле: w = 0.1 · b · v · t где b − рабочая ширина захвата агрегата, м; v − рабочая скорость движения агрегата, км/ч...

Составить программу расчета производительности машинно-тракторного агрегата за час сменного времени (га) по формуле: w = 0.1 · b · v · t где b − рабочая ширина захвата агрегата, м; v − рабочая скорость движения агрегата, км/ч; t − коэффициент использования времени смены. Рабочая скорость движения агрегата изменяется в пределах от 3 до 12 км/ч с шагом 1 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var b,t,w:real; v:integer; begin write('рабочая ширина захвата агрегата, м = '); readln(b); write('коэффициент использования времени смены = '); readln(t); writeln('Производительность машинно-тракторного агрегата:'); for v:=3 to 12 do  writeln(v:3,'  ',0.1*b*v*t:4:1); end. Пример: рабочая ширина захвата агрегата, м = 5 коэффициент использования времени смены = 0.8 Производительность машинно-тракторного агрегата:   3   1.2   4   1.6   5   2.0   6   2.4   7   2.8   8   3.2   9   3.6  10   4.0  11   4.4  12   4.8