СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ Цифры данного трехзначного числа являются членами арифметической прогрессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если язык имеется в виду паскаль, то я бы предложил такой вариант. У меня получается 32 числа, удовлетворяющих условию задачи, если правильно его понял, и не обсчитался.  (кажется, в математике если разность 0, то это прогрессией не считается. Если считается, то плюс ещё 9 чисел).