Составить программу, в которую мы вводим два числа. Программа спрашивает какое действие выполнить: 1. Умножение 2. Деление 3. Сложение 4. Вычитание можете сделать на C++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include   using namespace std;   int main() {     cout << "Введите два числа: ";     double n1,n2;     cin >> n1 >> n2;     cout << "Введите знак операции: ";     char op;     cin >> op;     switch(op) {         case '+':             cout << n1+n2 << endl;             break;         case '-':             cout << n1-n2 << endl;             break;         case '*':             cout << n1*n2 << endl;             break;         case '/':             cout << n1/n2 << endl;             break;         default:             cout << "wrong operation" << endl;             break;    }       return 0; }