Помогите пожалуйста. Сказка "маленький принц" Нам сказали сделать ему письмо например: Здравствуй маленький принц. (И написать как он мне понравился и какой он молодец) Просто напишите ему письмо. Пожалуйста помогите:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький принц, здравствуй, хочу сказать тебе спасибо, а точнее за твои путешествия по планетам и за открытие глаз нам на разные типы людей