Всем привет, у нас скоро будут выборы на старосту класса (6 класс). Нужно подготовить речь, но я не знаю что написать, прошу вас помочь мне. Напишите пожалуйста речь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут(скажи там свою фамилию и имя). Я ученица 6 класса А(скажи там свою букву класса). Выдвигаю свою кандидатуру на пост Старосты класса. Обещаю, если меня изберут старостой, то я постараюсь всеми силами сделать наш класс самым лучшим, то есть привести его в совершенство. Я буду отстаивать свой класс, буду слушать Ваши предложения и жалобы, и постараюсь все исправить. Буду разбираться с теми кто дерётся. Так что надеюсь Вы решите выбрать меня старостой нашего класса. Обычно эта речь работает. Сама уже 3 год староста своего класса. Так что желаю удачи.