Составить программу в Паскале.Вам дано три числа a, b и c. Вы должны в таком порядке приписать эти числа друг к другу, чтобы в результате получилось минимальное число. Например, если a=12, b=5, c=3, приписыванием можно получить...

Составить программу в Паскале. Вам дано три числа a, b и c. Вы должны в таком порядке приписать эти числа друг к другу, чтобы в результате получилось минимальное число. Например, если a=12, b=5, c=3, приписыванием можно получить числа 1253, 1235, 3125, 3512, 5123, 5312. Минимальным среди этих чисел является 1235.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array[1..3] of string;   i, j, k, min, x: integer; begin  for i := 1 to 3 do   begin     write('Введите ',i,' число:');     readln(a[i]);   end; x := StrToInt(a[1] + a[2] + a[3]);  min := x;  for i := 1 to 3 do for j := 1 to 3 do       if j <> i then         for k := 1 to 3 do           if (j <> k) and (i <> k) then           begin             x := StrToInt(a[i] + a[j] + a[k]);             if x < min then min := x;           end; writeln('min=', min) end.
Гость
var a, b, c, p1, p2, p3, p4, p5, p6 :longint;     s1, s2, s3, s4, s5, s6, a1, b1, c1 :string; begin    read (a);    read (b);    read (c);    str(a,a1);    str(b,b1);    str(c,c1);    s1:=a1+b1+c1;    s2:=a1+c1+b1;    s3:=b1+a1+c1;    s4:=b1+c1+a1;    s5:=c1+a1+b1;    s6:=c1+b1+a1;    val(s1,p1,a);    val(s2,p2,a);    val(s3,p3,a);    val(s4,p4,a);    val(s5,p5,a);    val(s6,p6,a);    a:=p1;    if p2