Составить программу Вести с клавиатуры переменные х и у, поменять их значения местами, если x больше y. На Pascal

Составить программу Вести с клавиатуры переменные х и у, поменять их значения местами, если x>y. На Pascal
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если x и y целые и положительные числа то например можно так: 1 Program p1; 2 Var x,y:integer; 3  x:=20; 4 y:=40; 5 x:=x+y; 6 y:=x-y 7 x:=x-y; А так же можно решить умножением: 1 x:=x*y; 2 y:=x div y; 3 x:=x div y;