Составить программу,которая запрашивает ввод температуры тела человека и опредиляет,здоров он или болен (здоров при 36 меньше t больше 37)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................
Гость
program Ls112kfdkfjfj; var a:real; begin write ('Введите Вашу температуру: ');  readln(a); if (a>=36) and (a<=37) then writeln ('Вы здоровы!') else writeln ('Вы больны!'); end.